Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа «Белая ладья»

города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район
июнь
15

Турнир по быстрым шахматам, «Кубок главы» Черноерковского сельского поселения МО Славянского район

Последние новости 40 0 Понедельник, 17 июня 2024 14:41

15 июня 2024 года в отделении СШ «Белая ладья» в станице Черноерковская прошел турнир по быстрым шахматам, «Кубок главы» Черноерковского сельского поселения МО Славянского район. В соревнованиях приняли участие 33 шахматиста.
Места распределились следующим образом.

15 июня 2024 года в отделении СШ «Белая ладья» в станице Черноерковская прошел турнир по быстрым шахматам, «Кубок главы» Черноерковского сельского ...
Турнир по быстрым шахматам, «Кубок главы» Черноерковского сельского поселения МО Славянского район

Победителем шахматного турнира стала Бенько Ангелина(тренер-преподаватель Сорокотягин С.А.).
В возрастной категории 2006 г.р. и старше:
1 место – Довгенко Евгений;
2 место – Горюнов Анатолий;
3 место – Савченко Артур.
Среди ветеранов:
1 место – Першин Рудольф.

В возрастной категории 2007-2012 г.р..
Среди девушек:
1 место – Колодченко Ульяна (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г.);
2 место – Овчарова Мария (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г.);
3 место – Перишкова Инесса (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г.).

Среди юношей:
1 место – Ревков Александр (тренер-преподаватель Довгенко Е.В.);
2 место – Самофал Сергей (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г.);
3 место – Овчаров Сергей (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г.).

В возрастной категории 2013-2015 г.р..
Среди девочек:
1 место – Ведерникова Татьяна (тренер-преподаватель Сорокотягин С.А.);
2 место – Огнева Надежда (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г.);
3 место – Савченко Александра (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г.).
Среди мальчиков:
1 место – Гаврилов Егор (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г.);
2 место – Митрощенков Павел (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г.);
3 место – Середа Никита (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г.).

В возрастной категории 2016-2018 г.р..
Среди девочек:
1 место – Стёпкина Мария (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г.).
Среди мальчиков:
1 место – Селецкий Владлен (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г.);
2 место – Середа Александр (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г.);
3 место – Алексанов Матвей (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г.);
3 место – Припхан Авдей (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г.).


Галерея изображений