Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа «Белая ладья»

города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район
мая
05

Праздничный блицтурнир по шахматам, посвященный Дню Победы под девизом: «Никто не забыт, ничто не забыто»

5 мая 2024 года в СШ «Белая ладья» прошел праздничный блицтурнир по шахматам, посвященный Дню Победы под девизом: «Никто не забыт, ничто не забыто». В соревнованиях приняли участие 24 участника. По результатам турнира места распределились следующим образом.

5 мая 2024 года в СШ «Белая ладья» прошел праздничный блицтурнир по шахматам, посвященный Дню Победы под девизом: «Никто не забыт, ничто не забыто»...
Праздничный блицтурнир по шахматам, посвященный Дню Победы под девизом: «Никто не забыт, ничто не забыто»

В общем зачете:
?1 место – Варавка Алексей;
?2 место – Стыглиц Алексей;
?3 место – Акопян Акоп.
Среди ветеранов:
?1 место – Тростенюк Владимир.
Среди женщин:
?1 место – Евтушенко Пелагея (тренер-преподаватель Довгенко Е.В.);
?2 место – Туниева Диана (старший тренер-преподаватель Сорокотягин С.А.);
?3 место – Щербань Мария (старший тренер-преподаватель Сорокотягин С.А.).
В возрастной категории 2006-2008 г.р.:
?1 место – Маценко Евгений.
В возрастной категории 2009-2010 г.р.:
?1 место – Лысенко Руслан (старший тренер-преподаватель Сорокотягин С.А.);
?2 место – Евдокименко Лев (тренер-преподаватель Довгенко Е.В.);
?3 место – Мезинок Михаил (тренер-преподаватель Довгенко Е.В.).
В возрастной категории 2011-2012 г.р.:
?1 место – Стаценко Максим (старший тренер-преподаватель Сорокотягин С.А.);
?2 место – Кравченко Александр (старший тренер-преподаватель Сорокотягин С.А.);
?3 место – Шамагин Николай (тренер-преподаватель Довгенко Е.В.).
В возрастной категории 2013-2014 г.р.:
?1 место – Колхир Вячеслав (тренер-преподаватель Довгенко Е.В.);
?2 место – Колхир Юрий (тренер-преподаватель Довгенко Е.В.);
?3 место – Стаценко Дмитрий (старший тренер-преподаватель Сорокотягин С.А.).
В возрастной категории 2015 г.р. и младше:
?1 место – Щербань Мария (старший тренер-преподаватель Сорокотягин С.А.);
?2 место – Величко Андрей (тренер-преподаватель Довгенко Е.В.);
?3 место – Волков Михаил (тренер-преподаватель Довгенко Е.В.).


Галерея изображений