Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа «Белая ладья»

города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район
март
07

Первенство МО Славянский район по шахматной композиции

Последние новости 87 0 Четверг, 07 марта 2024 10:04

6 марта 2024 года в отделении СШ «Белая ладья» в ст. Черноерковская (МБОУ СОШ № 48) прошло первенство МО Славянский район по шахматной композиции.

В соревнованиях приняли участие 24 учащихся спортивной школы «Белая ладья».

6 марта 2024 года в отделении СШ «Белая ладья» в ст. Черноерковская (МБОУ СОШ № 48) прошло первенство МО Славянский район по шахматной композиц...
Первенство МО Славянский район по шахматной композиции

Результаты соревнований.

2007-2008 г.р. (до 19 лет).

Девушки:

1 место – Колодченко Ульяна, 36 баллов (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г.);

2 место – Перишкова Инесса, 19,5 баллов (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г).

Юноши:

1 место – Овчаров Сергей, 12 баллов (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г).

2009-2010г.р. (до 17 лет).

Юноши:

1 место – Ревков Александр, 22,5 баллов, (тренер-преподаватель Довгенко Е.В.);

2 место – Грущаков Арсений, 10 баллов, (тренер-преподаватель Довгенко Е.В.)

Девушки:

1 место – Овчарова Мария, 7 баллов, (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г);

2 место – Колодченко Владислава, 5 баллов, (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г).

2011-2012 г.р. (до 15 лет).

Юноши:

1 место – Озеров Данил, 25 баллов, (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г);

2место – Огнев Алексей, 22.5 баллов, (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г);

3 место – Самофал Олег, 17,5 баллов, (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г).

2013-2014 г.р. (до 13 лет).

Девочки:

1 место – Огнева Надежда, 40 баллов, (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г);

2 место – Чмилева София, 15 баллов, (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г);

Мальчики:  

1 место – Гаврилов Егор, 35 баллов, (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г);

2 место – Канаев Никита, 10 баллов, (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г);

3 место – Дубовик Александр, 5 баллов (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г).

2015-2016 г.р. (до 11 лет).

Девочки:

1 место – Стёпкина Мария, 20 баллов, (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г);

2 место – Рыболова Валерия, 6 баллов, (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г);

3 место – Савченко Александра, 5 баллов, (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г).

Мальчики:

1 место – Селецкий Владлен, 25 баллов, (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г);

2 место – Кармазин Илья, 22,5 баллов, (тренер-преподаватель Шапарь Н.Г);

3 место – Величко Андрей, 10 баллов, (тренер-преподаватель Довгенко Е.В.).
 

Галерея изображений