Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа «Белая ладья»

города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район
март
03

Краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях Н. Хнаева

Последние новости 88 0 Понедельник, 04 марта 2024 06:59

02.-03.03.2024 года 25 учащихся отделения спортивного туризма СШ «Белая ладья» г. Славянска-на-Кубани приняли участие в краевых соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях Н. Хнаева. В них приняли участие 133 спортсмена из Славянского, Крымского, Красноармейского, Темрюкского районов, городов Анапа, Краснодар, Новороссийск, Геленджик.

02.-03.03.2024 года 25 учащихся отделения спортивного туризма СШ «Белая ладья» г. Славянска-на-Кубани приняли участие в краевых соревнованиях по...
Краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях Н. Хнаева

         Наши спортсмены заняли следующие призовые места:

         «Дистанция-пешеходная»

         Возрастная группа «мальчики/девочки» 2 класс

2 место – Михиенко Аркадий (тренер Вилков А. Е.)

         Возрастная группа «юноши/девушки» 2 класс

1 место – Диривянко Мальвина (тренер Вилков А. Е.)

         Возрастная группа «юноши/девушки» 3 класс

1 место – Диривянко Мальвина (тренер Вилков А. Е.)

         Возрастная группа «мужчины/женщины» 3 класс

1 место – Крутикова Екатерина (тренер Вилков А. Е.)

 

         «Дистанция-пешеходная-связка»

         Возрастная группа «юноши/девушки» 2 класс

2 место - связка в составе Нагорова Софья и Диривянко Мальвина (тренер Вилков А. Е.)

         Возрастная группа «юноши/девушки» 3 класс

1 место - связка в составе Глинов Федор и Казакевич Владислав (тренер Вилков А. Е.)

2 место - связка в составе Нагорова Софья и Диривянко Мальвина (тренер Вилков А. Е.)

         Возрастная группа «юниоры/юниорки» 2 класс

2 место - связка в составе Власенко Вероника и Власенко Валерия (тренер Яценко П. А.)

         Возрастная группа «мужчины/женщины» 3 класс

2 место - связка в составе Романов Алексей и Вилков Александр (тренер Вилков А. Е.)

2 место - связка в составе Крутикова Екатерина и Скачкова Полина (тренер Вилков А. Е.)


Галерея изображений